Расшифровка анализа оам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, рецидивирующий половой герпес
Здравствуйте, Я в растерянности (ставят диагноз хронический цистит, частые рецедивы цистита. Вот только пролечила в мазке из цервикального канала клебсиеллу пневмонию офлоксацином + орнидозолом. Ещё порядка 15 дней буду принимать проваг капсулы. Сегодня с утра появились ощущения цистита, но анализ сдала не на пустой желудок, не ела, но выпила стакана 3 воды. Неужели снова пить антибиотик? (Что означают отклонения по анализу? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-09 21:38
Здравствуйте. Отклонений я не вижу. Для снижения симптоматики можно выпить монурал 3г однократно.
Платная консультация
Катерина 2017-12-12 11:22
Будьте добры, подскажите, ещё, пожалуйста, по этому анализу. Он был передан на следующий день с той же симптоматикой. Монурал не принимался. Почему так изменилась относительная плотность?
Катерина 2017-12-12 11:24
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-12 14:17
Это зависит от количества выпитой жидкости накануне.
Платная консультация
Ольга 2017-12-12 14:53
Накануне я выпила много воды.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-13 16:11
Поэтому такая и плотность мочи.