Моноциты проценты повышены

Спрашивает: Моноциты постоянно повышены
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: АИТ, субклинический гипотериоз
Здравствуйте, при сдаче общего анализа постоянно повышены моноциты % (относильный моноцитоз), повышен постоянно, иногда также бывают отклонения по другим показателям. В интернете пишут как обычно чуть ли не злокачественная опухоль. Из хронических заболеваний - АИТ, компенсируемый, прием эутирокс 50 ежедневно, а также фихиопроцедуры лазером 1 раз в 6 месяцев.
Переживаю за то, что длится уже долгое время и чтобы не дай бог не упустить что-то. Благодарю за консультацию.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-05 06:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализах абсолютные значения в норме. Повода для беспокойства и дополнительного обследования нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Константин 2021-04-06 22:58
Спасибо. И Вам.