Постоянно повышены моноциты

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжение года сдаю анализ крови, все время повышены моноциты, иногда больше, иногда меньше. Почитала интернет, пишут страшные вещи, подскажите какие обследования ещё нужно пройти по моим анализам. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-09 05:14
Здравствуйте.
Никаких данных за гематологическую патологию нет.
Решение о дополнительных обследованиях должен принимать ваш терапевт, исходя из клинической картины.
Ориентировочно это могут быть консультация фтизиатра, ревматолога и обследование на гельминты.
Всего доброго.
Платная консультация
Лиза 2018-02-09 05:42
Спасибо большое, всего доброго.