Мониторинг крови приём кок

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гематолог Соболев А. Б. посмотрел результаты анализов сказал что Данных за гематологическую патологию нет.
Это вариант нормы. Противопоказаний для приема кок нет.
Но на мой вопрос
Подскажите за каким мне показателем наиболее следить и как часто при приёме кок?
Он сказал, показания для приема кок и необходимостью мониторинга показателей определяет ваш гинеколог.
Прошу Вас подскажите за какими именно показателями коаулограммы и кврови мне надо следить и ходя из моих результатов при приёме кок?
Спасибо жду помощи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 12:12
Здравствуйте. При приеме КОК периодически сдается вся коагулограмма. Сдается она 1 раз в 6 месяцев. Всего доброго
Платная консультация
Лина 2020-01-12 12:47
Здравствуйте Елена Викторовна! Спасибо, так и сделаю. Вы тоже как врач гинеколог не видите противопоказаний исходя из моих результатов в приёме кок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 12:57
Аля, противопоказания по крови оценивает гематолог, а не гинеколог. Доктор Соболев провел оценку и предоставил консультацию. Профильную. Если не доверяете его мнению, обратитесь к другому специалисту. Но я, как гинеколог, не занимаюсь оценкой коагулограммы и возможных рисков. Каждый должен заниматься своим. Всего доброго.
Платная консультация
Лина 2020-01-12 14:12
Я поняла, благодарю.