Молюск на теле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит.
Здравствуйте, у моей дочери появились примерно месец назад малюски на теле. Вечером поднимается температура 37-37.3 скажите пожалуйста может это быть из за них? Мы месяц назад удаляли аденоиды или может быть на этом фоне. Сдавали анализы кровь, моча отличные. Уже и не знаем от чего поднимается. В течении дня температура нормальная.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-28 23:23
Добрый день.
Моллюск не вызывает повышения температуры.
Если все анализы в норме, тогда необходима консультация и осмотр ЛОРа, стоматолога, а также невролога.
Всего доброго.