Вечером поднимается температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мой ребенок переболел бранхитом, уже прошло четыре недели после болезни, а у нее вечером поднимается температура до 37-37,3. Анализы хорошие. Подскажите что это может быть?
Теги: у ребенка вечером температура и роэ 28
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Елена!

Температурный т. н. "хвост" может какое-то время сохраняться после перенесенной инфекции. Особенно у детей с аллергическим фоном. Но нужно ничего не пропустить из осложнений.
Температура 37 -норма для ребенка.
Проведите пару дней термометрию через каждые 3 под обеими руками. Перед измерением ребенок должен быть спокоен и в легкой одежде (не перегрет).
Вместе с замерами предоставьте. Пожалуйста. данные анализов крови и мочи.
Будьте здоровы!