У ребенка 15 дней температура

Спрашивает: Зарема
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего ребенка каждые 15 дней поднимается температура, ходим к врачу но врач говорит что это нормально. Я уже незнаю что делать. В чем может быть причина помогите пожалуйста
Теги: температура у ребенка 15 дней, у ребенка 15 дней температура, у ребенка температура 15 дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Зарема!

А что еще есть, кроме температуры, и до каких цифр она поднимается?
Советую сдать общий анализ крови и мочи.
Сообщите, пожалуйста, ваши результаты.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Зарема 2015-02-28 15:13
Здравствуйте еще раз. Температура поднимается до 40 держится 3 или 4 дня и при этом еще и стоматит каждый раз. Я действительно не знаю что делать, врач наш знает об этом и ничего толком не говорит, лекарство от температуры выписывает и все. Помогите консультацией ПОЖАЛУЙСТА.
Здравствуйте, Зарема!

При стоматите температура может держаться длительно и большое значение для выздоровления имеет местное лечение.
Назначает его стоматолог, лучше детский.
А анализы вы сдали, что я советовала?

Всего доброго!