Молозия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация была задержка 1 день, затем пришли месячные, на 3 дня, до этого была 7 дней температура от 37 до 37,5. А букватьно вчера обноружила мокрое пятнышко на фалате, а это молозия из одной груди, что это тест(3) отрицательны, может ли узи что-то показать? Очень хотим с мужем второго ребенка, вот уже 1,5 года никак, еще обноружили кисту на яищнике, но она не увеличиваеться и не уменьшаеться. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-24 13:17
Здравствуйте! Киста на яичнике не должна помешать вам в зачатии и рождении малыша, а вот гормональный сбой вполне может стать причиной. Сдайте анализы на гормоны (прогестерон, эстрадиол и пролактин - гормон отвечающий за появление молока), после чего проконсультируйтесь с эндокринологом. Высокий уровень пролактина может стать причиной появления молозиева.