Молозево появилось

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Онкология диффузная неходжинская лимфома Носительство С
Здравствуйте. Прошла курс химии терапии. Последняя химия была 28.12.2020. Сейчас делаю поддерживающие капельницы с Ацелбия раз в два месяца. Диагноз диффузная неходжинская лимфома. В январе поставили ремиссию. Последний минструальный цикл был на новый год. В феврале была у гениколога, сказал, что при моем заболевании задержкинормально. А на днях обнаружила, при нажатии появилось молозиво. Тест отрицательный. Третьего ребёнка родила 23.02.2018. Грудью кормила пол года. Молозево это норма? Да и груди набухла
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-24 09:16
Здравствуйте! Да, это связанно с гормональным сбоем