Молодой человек сказал что попала капля что с этим делать

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, мой молодой человек утверждает что попала капля, есть ли шанс забеременеть? Я сразу пошла в душ очень хорошо всё проделал, а завтра должны пойти эти дни либо чуть позже
есть шанс забеременеть?
я очень сильно боюсь, и если даже забеременела, есть ли таблетки
помогут ли противозачаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 19:03
Здравствуйте! Капля куда попала?
Платная консультация
Нина 2022-07-12 17:22
После полового акта, парень попал мне внутрь каплей, а часть на пол. После этого, я все промыла, но средства экстренной контрацепции не принимала, при этом у меня должны придти месячные через 3 дня. Могу ли я забеременеть?