Молодость

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, может ли у здорового молодого человека отсутствовать эрекция по утрам?
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-31 10:11
Здравствуйте, Кирилл!
В некоторых случаях это может быть (перенесенные накануне заболевания, стресс, переутомление и др.). Если на сексуальной жизни это не отражается-не переживайте. Вероятнее всего эрекции наступают ночью, или вы просыпаетесь не в ту фазу сна, когда появляются эрекции.
Желаю здоровья