Молочный зуб

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Ситуация: у меня молочный зуб, он частично разрушен (долеплена внутрення стенка) и меня он не беспокоит. Сейчас « корни» этого молочного зуба как бы понимаются вверх, зуб не шатается, но есть дискомфорт (как бы тянет). Снимок я сделаю. Возможно ли то, что растёт коренной зуб или это что то другое?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-31 22:14
"Возможно ли то, что растёт коренной зуб" - Такая возможность есть, но, думаю, что скорее нет, чем да.

Пришлите рентгенограмму, когда будет на руках и фото проблемного места в полости рта.