Когда можно ставить пластинку

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочке 7 лет, выросло три коренных зуба два нижних и один верхний передний зуб кривой, все остальные молочные. Скажите когда можно поставить пластинку? Нужно ли ждать смену молочных зубов на коренные?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:57
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.