Зуб растёт на десне сверху зуба(молочного)

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня растёт зуб на десне сверху зуба. Под ним зуб качается, врач стоматолог при удалении налета с зубов, сказал что зуб который качается - молочный. Что в данной ситуации делать? Обратится к ортодонту? Я ужасно боюсь стоматологов. Как моя проблема называется и что в таких случаях делают? Хочу удалить зуб молочный, и клык поставить на его место, возможно ли без брекетов или специальных пластин спустить зуб? И по цене примерно вся процедура?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-10 11:08
Необходимо обратиться к ортодонту, провести клиническое и рентгенологическое обследование. Без брекетов никак. Цену уточняйте на месте.