Растут коренные зубы, поверх Молизе

Спрашивает: Валера24
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребёнка проблема с зубами, молочные зубы ещё не выпали, а рядом растут уже коренные. Ему нужно молочные зубы вырывать? Или подождать, когда молочные зубы сами выпадут, на боли не жалуется
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-17 11:22
"Ему нужно молочные зубы удалить? " - Да, нужно удалить молочные зубы, которые мешают прорезыванию постоянных. Также стоит предварительно обратиться на очный осмотр к ортодонту и провести рентгенологическое обследование челюстей (ортопантомографию).
Валера24 2019-04-17 12:28
Ходили на приём, врач сказал ничего страшного нету, снимок не нужен пока только наблюдения. И не знаем, что делать теперь.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-17 12:52
Вы к ортодонту ходили?