Молочные зубки мешают коренным

Спрашивает: Вера777
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, проблема в том что у дочки ей 6 лет и 4 месяца. Прорезались 2 передних коренных зубика а рядом молочные мне кажется они мешают им расти и не собираются еще выпадать (переживаю вдруг будут болеть или кривые вырастут. Помогите нужно ли их т. е. молочные вырывать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-19 08:21
Вам стоит обратиться к ортодонту и провести рентгенологическое обследование. Скорее всего молочные резцы необходимо будет удалить.
Вера777 2017-04-19 11:36
Спасибо большое! Значит поедим в город на обследование.