Не растет молочный зуб

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Ребенку 6 лет. Выпал очередной молочный зуб. Это было 28.04.2017. Вот уже четыре месяца, на месте выпавшего зуба пустота. Трогали десну, мягкая. Не растет! Возможно ли такое? Чуть раньше выпадал зуб, и вырастал новый, а вот с этим пустота. Стоит ли обращаться к врачу, или вырастет сам?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-27 21:32
Стоит обратиться к врачу и провести рентгенологическое обследование.
натали 2017-08-27 23:49
Хорошо, спасибо за ответ!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-27 23:53
После обследования пришлите рентгенограмму.