Выросла десна в дырке зуба

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моей дочери выросла десна в дырке кореного молочного зуба! Она боится и я с этим не сталкивалась! Когда у ней заболел зуб мы пошли к врачу, сделала ренген но она только просверлила! Пломбу не ставила и все как бы хорошо, но буквально сегодня ч увидела в дырке десну, она ее закрыла, в самой дырке десна! Что нам будут делать? Скажите!
Теги: в дырке зуба выросла десна, растет десна в дырке зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 января 2016 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-01-29 13:15
Добрый день! Если зуб подлежит лечению, возможно вам будут пломбировать каналы. Не беспокойтесь по поводу десны, врач, во время лечения зуба, ее уберет.
Любовь 2016-01-29 19:14
Спасибо за ответ! Мы удалили зуб! А еще вопрос надо ли лечить молочные зубы? Мы ставили пломбы но они вылетели больше не пошли! У нас такие врачи хорошие.! А платно пока не можем! Дырки маленькие а у кореного кариес! Нам 8лет! И до какого возраста меняются зубы?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-26 13:22
Здравствуйте, Любовь.
Молочные зубы тоже нуждаются в лечении.
К 12 годам все молочные зубы меняются на постоянные.
Будьте здоровы.