Молочница в первом триместре

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Беспокоит сильный зуд, жжение и очень много белых творожистых выделений. Беременность 7 недель. Подскажите пожалуйста, что мне можно в данный период: (уже ночью просыпаюсь от этой боли. К врачу только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-18 20:18
Добрый день.
Если вы уверены что это молочница и это подтверждено анализами, то можно проставить свечи пимафуцин.
Платная консультация
Яна 2020-03-18 20:49
Молочница была подтверждена анализами незадолго до беременности, не успела вылечить. Просто сейчас симптомы ярко выражены стали. Большое вам спасибо за оперативный ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-18 21:07
Пожалуйста.
Буду благодарен если оставите отзыв.