Молочница после приёма антибиотиков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, на фоне болезни принимали антибиотик, амоксиклав в таблетках, был назначен пелиатром на 5 дней, параллельно пьём аципол и на 3й день как профилактика молочницы выпили однократно флуконазол 50мг сегодня дочка показала, появились белый налёт в промежности, промыли ромашкой, даже ватным диском не удаляется полностью, чем нам лечиться, так как думаю это молочница? Заранее спасибо!
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-23 00:30
Здравствуйте. Диагноз на основании "думаю" не ставится. Только после осмотра врача и мазка на флору. Тем более, это ребенок. Покажите дочку врачу, сделайте анализ и подберут адекватное лечение.