Молочница после приема антибиотиков

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Всю зиму лечу цистит, раньше помогал Фурадонин, но последние 2 раза пришлось принимать антибиотики. После их приема появились творожные шарики, жжение и зуд, при половом контакте боли. Думаю что это молочница. Пропила 2 таблетки Флюкостата с разницей в 3 дня, помогло на неделю, сейчас опять всё тоже. К гинекологу большая очередь! Подскажите, пожалуйста, чем ещё попробовать получить! Заранее огромное спасибо!
Теги: молочница после антибиотиков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:41
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.