Молочница после приёма антибиотика

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, извините за беспокойство. Но возможностисходиьь на очный приём нет.
Заболела гнойной ангиной, принимала антибиотик вместе с ациполом. Но он не помог, появилась молочница. Если молочн ужа вызывана антибиотиком, какой препарат можно от неё выпить? Спасибо большое!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-13 11:31
Здравствуйте. Вслепую лечение не назначается. Вам нужно сдать мазок на флору. Может быть не только молочница. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова