Молочница после овуляции, беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ставили левосторонний аднексит, отклонение матки кзади.
Здравствуйте, незащ. ПА был 15, цикл 23 дня, последние месячные были с 4-9 мая. По телефонному календарю, рассчитано что овуляция была 13-14. Перед сексом, парень кончил от мастурбации, вытер все влажной салфеткой, из канала выдавливал, убирая также и смазку. Вошел в меня после всего этого, минут через 15-20. Смазывал головку слюнями, чувствуя что выделяется смазка вытаскивал и убирал. В итоге так и не кончил больше. Прошло три дня, т. е сегодня уже 18 числа, 16 числа у меня начался зуд, 17-го вечером я заметила что началась молочница. Поставила свечи, 1 вечером, 1 утром. И Тержинан в обед поставила. Волнует вопрос, могу ли я быть беременной? Признаков никаких нет, ну если только эмоциональные, т. к переживаю ( Молочница была и ранее, но тогда не вела половую жизнь. Спасибо большое за ответ, надеюсь на вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 16:14
Здравствуйте! Подождите пару дней и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова