Молочница клотримазол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Молочница возникла 08.08.21 на ночь, два дня подряд с момента молочницы наносила клотримазол 2%, последняя менструация была13.07.2021, узнала что беременна, навредил ли клотримазол плоду при таком маленьком сроке? Заранее спасибо за Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-11 09:11
Добрый день.
Нет, это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.