19 недель беременности! Помогите расшифровать фемофлор

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите! К врачу попаду только на следующей неделе. Всю беременность мучает молочница. До беременности сдавала все анализы, все чисто, ничего не обнаружено! Но года 2 назад лечила микоплазма и уреарлазму? Что сейчас? Не поняла результаты! Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 11:46
Здравствуйте! Молочница, баквагиноз, плюс обнаружена уреаплазма
Платная консультация
Татьяна 2015-08-13 11:50
Насколько это опасно для плода и возможно ли это все лечить во время беременности!