Молочница кандидоз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня на головке маленький налет белый как творожок, немного суховатая и красней стало, у жены вроде нету нечего. Мне Фуцис и клотремозол подойдет? Скажите пожалуйста какие дозы. И что жене для профилактики? Может свечи какие и тоже Фуцис. ? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-18 11:37
Здравствуйте. Таб. Фуцис 150мг, по 1 таб. В неделю, 4 недели. Клотримазолом смазывать 2 раза в день в течение 2 недель. Вашей жене фуцис по той же схеме, а также свечи с клотримазолом, по 1 свече н/ночь в течение 10 дней.