Кандидоз после лечения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Лечил кандидоз Пимафуцин крем наносил два раза в день. Молочница вроде прошла но головка стала как в целофане. Особенно после эрекции. Подскажите пожалуйста. Заранее благодорю
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2016 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-25 06:49
Здравствуйте, это нормально, после перенесенного кандидоза, в течение месяца-двух должно восстановиться. Пока можно использовать метилурациловую мазь 2 раза в день в течение недели.
Алексей 2016-06-26 01:59
Можно ли продолжить пииафуцин
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-28 20:38
Сколько по времени его применяли?
Алексей 2016-07-05 15:31
Здравствуйте. Две недели перерыв неделя и сегодня опять началось. Что делать я уже очень устал от этого. Спасибо.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-05 23:03
Смените на крем клотримазол, все половые контакты с использованием презерватива.
Алексей 2016-07-06 06:47
Спасибо большое. Внутрь надо что нибудь принимать? Пил уже флуконазол и еще что то на т не помню в капсулах по две. Спасибо
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-08 18:30
Пока нет. Если клотримазол будет без эффекта нужен будет сделать посев с чувствительностью к антимикотикам.