Профилактика кандидоза и уреаплазм

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, планируем с женой ребенка, сдала жена мазок на фемофлор, назначили жене лечение. Я не сдавал, симптомов нет. Посоветуйте схему лечения или профилактики, чтобы избежать рецедивов. Заранее благодарен.
Категория: Венеролог

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-16 07:09
Здравствуйте ,  Влад!

Вы можете использовать то же лечение , что и Ваша супруга!

Лечение - Оптимально одними лекарствами в один срок.

Контроль излеченности - через 3-4 Нед методом ПЦР (на уреаплазму).

До контроля ПА с защитой!
Влад 2018-09-16 11:29
Извините, но жене назначены только препараты поддерживающие иммунитет и вагинальные свечи, аналогов в виде крема или таблеток нет (свечи леварол, галавит) уреаплазму сказали в таком титре не лечат
Влад 2018-09-17 14:37
Посоветуйте, пожалуйста, схему лечения
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-15 00:15
Юнидокс солютаб.

Смотрите много тем с похожим вопросом.