Молочница и д. плева

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста хроническая молочница не может никак разъесть действенную плеву?
Ранне употребляла таблетки от молочницы, но они ее не вылечили. Поэтому она стала у меня хронической.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

16 ответов

Елена 2020-07-04 00:26
Лечитесь обязательно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 11:56
Здравствуйте! Нет не может.
Необходимо комплексное лечение
Платная консультация
Виталина 2020-07-04 22:43
Подскажите пожалуйста, кросе свечей и таблеток как еще можно лечить молочницу. Таблетки пью не проходит, свечи использовать не могу пока что. А как еще можно лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 23:06
Для начала необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.
Платная консультация
Виталина 2020-07-04 23:08
Есть такой у меня. Сдавала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-05 07:38
Лечились соответственно антибиотикограмме?
Платная консультация
Виталина 2020-07-05 14:39
Здравствуйте. Мне брали промто мазок. Показало, что только смешанная микрофлора. А именно что у меня не показало.
Если сдать кровь на candida, если она есть то покажет?
Виталина 2020-07-05 17:23
Анализ антитела igG на candida 3вида из крови. Если это сделать покажет есть у меня кандида или нет?
Виталина 2020-07-09 04:14
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Мезовазин не пожет сжечь или повредить девственную плеву если он попал на половые органы?
Виталина 2020-07-09 13:10
Здравствуйте. Если даже меновазин попал на стенку влагалища в таком случае не повредит плеву?
Я использовала меновазин перед лазерной эпиляцией в зоне бикине и он чуть чуть попал во влагалище.
Виталина 2020-07-11 16:38
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если бывают сильные запоры при натуге девственная плева может Нарушиться?