Я порвала девственную плеву или это месячные

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 полового акта не было но я решила попробывать как это и засунула во влагалище маркер на 1 см примерно после этого пошла кровь но у немя вчера закончились месячные. Что это я повредила д. плеву или это месячные! Очень важно!
Теги: наличие плевы фото, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-06 08:12
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре. Но вероятнее всего, повредили плеву. Ума Вам и мудрости!
-2
Платная консультация
Настя 2016-06-06 09:30
А могла ли я её совсем порвать?
Виктория 2021-07-08 19:37
Добрый день, я давно делаю сама себе приятно, я делаю это предметом, чтобы не был острым и обязательно промываю его водой, чтобы не занести инфекцию. И вот дело в том, что во время мастурбации сама с собой, у меня пошла кровь, мне совсем не было больно, я могла порвать плеву? Если порвала, то могут задержаться месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-08 19:56
Здравствуйте. Да, могли. Но на задержку это не повлияет