Молочница и аднексит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: 2-х сторонний аднексит
Добрый день, я живу гражданским браком, но сексом заниматься с партнером удается не всегда когда хочется (из-за меня). Пол года назад начала принимать линдинет 20(принимала пару месяцев), но потом мне его категорически запретили, наверное с того момента все и началось. У меня по ощущениям во влагалище кажется что очень все плохо. Периодически бывали острые боли внизу живота при мочеиспускании, о пару раз вообще в туалет с кровью ходила. Но, вроде бы, после врачей проходило и сейчас начинается, как будто, заново. Сейчас сильный дискомфорт, жжение, щипание, хочется все разодрать, вобщем полный букет! По УЗИ показало на признаки 2х-стороннего аднексита. Но сегодня от парня, сходившего к венерологу, узнала что у меня молочница, т. к у него на головке маленькие красненькие пятнышки, сказал из-за меня(мы не чем не предохраняемся). Я пропила много разных таблеток за все это время. Но недавно, до того как выслушала парня, ходила к гинекологу, она взяла мазок и нечего не сказала, только попросила подмываться содой и солью. Я очень переживаю по поводу всего этого, правильно ли я все это делаю(может мази какие-то нужны, свечи тоже проходили, увы что-то мне не помогает нечего. Понимаю, что все эти проблемы отражаются на моей груди(фиброаденомы), которую не хочу резать. Подскажите или посоветуйте пожалуйста, что мне делать дальше, потому что я уже запуталась, но мне очень сильно хочется вылечиться, нормально жить и строить семейные отношения. Заранее спасибо за ваше время!
Теги: аднексит и молочница, аднексит из-за молочницы, аднексит от молочницы
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-11 22:50
Здравствуйте, прежде всего нужно знать причину нарушений мочеиспускания, нужно обследоваться на иппп. Советую вам обратиться к венерологу очно. Всего доброго.