Болезненные красные прущики с белой верхушкой во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после последней менструации, через несколько дней во влагалище появилось жжение, опухли половые губы и клитор, на следующий день появился красный болезненный прыщик, а потом на нем появился типа гнойничек. Через некоторое время жжение начало проходить, но начали появляться такие же прыщики. Сидеть, ходить, ходить в туалет больно. Я их обрабатываю хлоргексидином и жжение с болезненностью на время проходят. Возможности сейчас пойти к врачу нет. Подскажите что это может быть и как хоть как-то облегчить жизнь до похода к доктору?!
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 19:57
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний