Жжение и покраснение на головке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоят неприятные ощущения на головке во время и после секса. В спокойном состоянии ничего не заметно. При эрекции головка очень красная, оттечная и сухая. После секса покрывается пятнами красными, которые через некоторое время проходят. Если сходить после секса в туалет присутствует жжение и может разболеться член. Так же иногда жжение при мочеиспускании бывает первый раз по утрам, потом весь день нету. Ходил сдавал все анализы (16 инфекций + ВИЧ). Все хорошо сказали, ничего не нашли. Эта проблема уже была, мазал клотримазолом и пил флюконазол, все на некоторое время проходило. Такое появлялось раз в 3-4 месяца. Я думал от партнерши, но сейчас я занимаюсь только в презервативе (кроме орального секса) и снова этот недуг. В этот раз мажу клотримазолом и эффекта нет никакого. Подскажите что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-12-05 12:37
Здравствуйте Андрей
В полости рта очень много бактерий и вирусов
Вероятно у партнёрши инфекция в полости рта
Ей необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции, бактериальный посев слизистой оболочки полости рта, ПЦР ЦМВ герпес хламидиоз слизистой оболочки полости рта
Всего хорошего Вам