Молочница беспокоит часто за год 3 раза уже

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, как избавиться от молочницы, лечила ее в ноябре сейчас снова белые выделения. У меня скорей на фоне лекарств я пью уротол и уроваксон мне прописали их на три месяца из за частого мочеиспускание.
По гинекологи сдавала фимофрол 16 и скрин сдавала и на ИППП и на вирус папилломы и кровь брали все хорошо по анализам гинекологи здоровая. И на фоне их наверно появляется молочница ставила свети и крем вагинальный порекомендовал доктор помогла на 3 месяца. Сейчас опять беспокоит, как от неё избавиться и для здоровья она вредна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-08 17:08
Добрый день, Альбина.

Для начала вам необходимо сдать мазок из влагалища чтобы подтвердить наличия кандидоза (молочницы). Если действительно подтвердится наличие молочницы назначить другое лечение.