Молочница за год 3 раза

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор, как избавиться от молочницы, лечила ее в ноябре сейчас снова белые выделения. У меня скорей на фоне лекарств я пью уротол и уроваксон мне прописали их на три месяца из за частого мочеиспускание. По гинекологи сдавала фимофрол 16 и скрин сдавала и на ИППП и на вирус папилломы и кровь брали все хорошо по анализам гинекологи здоровая. И на фоне их наверно появляется молочница ставила свети и крем вагинальный порекомендовал доктор помогла на 3 месяца. Сейчас опять беспокоит, как от неё избавиться и для здоровья она вредна?
Анализы сдала неделю назад, все что перечислила выше анализы хорошая. Доктор при осмотре сразу сказа не большая молочница есть. В ноябре давала анализ обнаружили молочницу, вылечила и снова опять.
Теги: молочница 3 раз за год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

5 ответов

Добрый день, перешлите результаты последнего мазка из влагалища
Платная консультация
Альбина 2017-02-08 21:19
На молочницу сдавала в ноябре. Остальное неделю назад.
Добрый день, вы переслали бак. Посев, а нужно мазок из влагалища на степень чистоты последний
Платная консультация
Альбина 2017-02-09 18:29
Добрый вечер!
Я прислала Вам Бактериологическое исследование материала на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.
Добрый день, вы переслали бак. Посев, а нужно микроскопию вагинальных выделений с подсчетом количества лейкоцитов