Длительная задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! В конце мая(24-25) был незащищенный ПА, партнер закончил не в меня. Менструация должна была начаться 10 июня, но за пару дней до нее, начались коричневые выделения, не обильные, продлились 2 дня и закончились. Обычно так у меня начинались месячные, но они так и не начались. Сделала 3 теста, все отрицательные. В течении месяца постоянно ноет низ живота, присутствуют белые выделения. Грудь не болит. В январе этого года была молочница, которая появилась после длительного лечения антибиотиками при ангине. Врач прописал свечи Ливарол и таблетки Трихопол. После лечения все прекратилось. Сейчас задержка 8 дней. Могли ли нервные переживания вызвать такую задержку? И что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 13:39
Здравствуйте! Да, возможно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-06-18 13:40
А то что белые выделения идут, это нормально? Молочница не могла начаться заново и спровоцировать это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 13:41
Молочница не могла вызвать задержку. Сделайте мазок на флору - он подтвердит или опровергнет данный диагноз
Платная консультация
Елена 2017-06-20 19:13
Здравствуйте! А то что болит живот в течение месяца, это не может быть киста яичника? Или что может спровоцировать ноющие боли втечение такого времени?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 20:33
Здравствуйте. Елена, не совсем понимаю Ваше вмешательство в чужую проблему и еще не по теме. Что Вас беспокоит?
Платная консультация
Елена 2017-06-20 22:41
Простите, не так выразилась. Это мои симптомы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 22:44
Не поняла.
Опишите детально, что Вас беспокоит
Платная консультация
Елена 2017-06-20 22:48
На протяжении месяца, даже чуть больше, ноет низ живота постоянно. Сейчас задержка 11 дней и белые выделения. Из-за чего это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 23:04
Вероятно воспаление. Нужно сделать УЗИ