Мокрота и Симбикорт

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, у моей мамы был бронхите с большим количеством мокроты и свистящим дыханием, когда ложилась спать, слышала свист.
Начала применять Симбикорт, и уже за несколько дней кашель стал значительно меньше, и мокроты почти нет.
Подскажите, пожалуйста, это хороший знак или наоборот? Выходит, мокрота перестала образовываться или наоборот плохо, что ее нет?
Спасибо. С уважением
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-12 21:30
Здравствуйте,: Оля! Это хорошо. Симбикорт приводит к улучшению.
Оля 2022-01-12 21:51
Спасибо большое, Елена Александровна! То есть мокрота просто перестала образовываться?