Могут ли месячные не пойти вообще?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такая проблема: у меня месячные идут каждый месяц в разное число. Но в этом месяце еще их не было. В тоже время у меня болит низ живота, была чувствительность груди, но она прошла, но внизу живота до сих пор болит. Половая жизнь присутствует, но "свои дела" парень делает не в меня, а на половые губы. Вот я не знаю, что мне и думать, стоит ли делать тест на беременность? Или все же можно еще ждать появление месячных? Еще хочу сказать, что год назад у меня была операция, удалили кисту с левым яичником.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-21 22:24
Добрый день.
Если половые контакты не защищенные и сейчас задержка, то конечно все возможно.
Лучше сдайте кровь на ХГЧ.