Могут ли химиотерапевты поменять дорогостоящий препарат на дёшовый?

Спрашивает: Татьяна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте дорогие доктора. Скажите пожалуйста могут ли химиотерапевты поменять винорельбин на другой препарат?
выписан в таблетках, тянули неделю и решили ставить вв, нам показалось это странным.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

2 ответа

Татьяна Юрьевна 2019-08-27 14:17
Прошу прощения. Вопрос задавала моя сноха, я уже ей очень хорошо обьяснила. Ещё раз прошу прощения за её вопрос.