Здравствуйте, возможна ли беременность? Заранее прошу прощения, за глупый вопрос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале месяца, после окончания менструации был НПА. Выпила Постинор. Через несколько дней пошло кровотечение, длилось около 5 дней. 19 числа был ПА но презерватив порвался. Контрацептив не пила. 25 должны быть месячные. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 12:54
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-10-29 21:25
Здравствуйте, спасибо за ответ. Еще хотела спросить, Шейка матки на ранней стадии беременности, находится высоко или низко?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 21:38
Уже много раз писала - это НЕ критерий