Могут ли гормональные препараты повлиять на месячные?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я лежала в больнице и мне давали гормональные препараты. А сегодня уже 3 день задержки, может ли этот препарат повлиять на месячные? У меня всегда месячные приходили с задержкой на день, а тут уже 3 день. Буду благодарна, если вы мне ответите. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-17 17:08
Добрый день.
Смотря с чем вы лежали и что именно вам вводили.
Но задержка не большая и она может быть от банального стресса, смены климата.