Могут ли фаги облучаться

Спрашивает: лара
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, поставила бактериофаги в холодильник, рядом с холодиьником стоит микроволновка. Если микроволновка работает, то могут ли фаги облучаться через стенки холодильника? Если микроволновка работает, а холодильик в это время открывают, то может повлиять на фаги?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-30 11:52
Лара! Мы не знаем такого способа облучения микроволновкой фагов. Всего доброго.
Платная консультация
лара 2020-08-30 17:00
Елена Владимировна, работающая микроволновка безопасна для фагов, только лучи света могут ослабить лечебное действие?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-30 20:37
Лара! Микроволновка не оказывает воздействия на фаг.