Могут ли быть месячные на 7 день после удаления аппендицита?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, 02.07. мне удалили аппендицит, а 08.07 (вечером) у меня уже пошли месячные (как я подумала). Прошлые менструации были 14.06 (с задержкой), так как обычно до 11 числа уже точно есть. Скажите пожалуйста, всё ли хорошо, или это какое-то кровотечение. Сегодня уже 09.07 швы мне не сняли.
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-09 19:03
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова