Могу ли забеременеть на 20 день цыкла?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был секс на 20 день цыкла не предохранялись! Секс был в этом месяце с презервативом на 9 день цыкла! Больше не было! Могу ли я забеременеть? Вообще цыкл 28 дн идут месячные 3-4 дня! Очень хочется забеременеть! У меня уже есть 4 детей! Недавно делала узи, загиб матки кзади!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 21:44
Вероятность небольшая, но есть (на 20-й день, в презервативе - исключено). Если цель беременность - отслеживайте овуляцию и при ее подтверждении, активно "планируйте".