Можно ли забеременеть если секс был в презервативе?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
В прошлом цикле на 10 день цикла был защищённый Па и парень во мне не кончал. На 28 день цикла начались М. Сейчас 6 день цикла и у меня немного тянет низ живота и подташнивает. Могу ли я всё таки быть беременна? (Просто читала в интернете о случиях М во время беременности)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 20:32
Беременность исключена.
Екатерина 2017-07-01 20:46
Большое спасибо! А не могли бы Вы подсказать от чего может тошнить и бросать в жар?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-02 18:39
Через интернет, нет. Обращайтесь очно к терапевту.