Могу ли я заразить ВИЧ?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит С
Здравствуйте, у моей половой партнёрши обнаружили ВИЧ после 3 х месяцев после нашего знакомства. Я на терапии с 2015 года, вирусная нагрузка не определяется,800 клеток, есть так же гепатит С, какова вероятность того, что я мог ее заразить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-17 12:10
Дмитрий! Вероятность есть, если у нее до вас не было связи тоже с ВИЧ инфицированным. Если она не употребляет наркотические вещества в инъекциях.