Могу ли я заразить сифилисом после лечения

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я заразился начальной скрытой стадией сифилиса, лег пролечился в стационаре, потом прошел месяц (вроде) я сдал кровь, врач сказал то что результаты стал хорошим, и то что мой организм быстро регенерируется, такой вопрос если вдруг будет половой акт без контрацептивов есть ли вероятность того что я могу заразить подругу!?
Теги: заразен ли сифилис после лечения, можно ли заразить партнера сифилисом после лечения, можно ли заразить сифилисом после лечения
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-12 21:16
Здравствуйте, после лечения вы не заразны.