Через постельное белье

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в ночь с пятницы на субботу ночевали с девушкой. О наличии у нее каких-то венерических заболеваний мне не известно. Полового контакта не было, но спали без нижнего белья. В следующие 3 дня не имел возможности поменять постельное белье - спал один в белье. В связи с этим вопрос - мог ли чем-то за это время заразиться через постельное белье? Дерматологические заболевания уж ладно, не так страшно - интересуют именно венерологические. Спасибо заранее.
Теги: чем можно заразиться от постельного белья, зппп через постельное белье
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-05 20:40
Здравствуйте, нет, таким способом заразиться невозможно.
Сергей 2016-04-05 23:48
Спасибо большое