Может ли носитель сифилиса заразить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,.муж заболел сифилисом. Пролежал 20 дней в квд кололи цефтриаксон вроде. Сказали через три месяца приехать сдать кровь. Смущает что ему сказали что можно жить как раньше. Не предохраняться. Он носиятельство и заразить не может. Правда
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-19 23:33
Здравствуйте ,  Екатерина!
Смотря какая именно форма / стадия сифилиса у него выявленна?
Как именно звучит диагноз полностью?
Что по анализам?