Могу ли я забеременеть во второй день месячных

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, были оральные ласки, парень кончил на грудь, пошла смывать в душ. Начала с половых органов со средством, затем начала смывать сперму с груди (без мыла), после схватила гель для душа и прошлась по всему телу, включая половые органы. На тот момент был второй день месячных. Могла ли я забеременеть, смывая сперму с груди, во второй день месячных?! Очень волнуюсь.
Добавлен: 8 октября 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-08 20:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алия 2018-10-09 12:55
Смывая эякулянт он никак не мог стечь вместе с водой на половые губы и проникнуть внутрь? На разных сайтах пишут всякое. Но механического переноса спермы во влагалище не было.
эля 2018-10-09 19:13
Спасибо большое
Алия 2018-10-10 17:47
Извините, это снова я
Все никак не отпускает мысль об этом, накрутила себе всего до болей внизу живота.
Хотела задать ещё вопрос. Какова выживаемость спермиев в воде? Правда ли, что они погибают мгновенно при контакте с водой и вообще вне организма?
Алия 2018-10-10 18:45
Спасибо